О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС ЗЭиМ Автоматизация» примет участие в выставке «Усинск. Нефть и Газ. Энерго-2011»

28.02.2011

С 3 по 4 марта в г. Усинске состоится шестая специализированная выставка «Нефть и Газ. Энерго-2011». По традиции, номенклатуру востребованной и конкурентной продукции для нефтегазового комплекса представит «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Ежегодная выставка «Нефть и Газ. Энерго-2011» проводится при поддержке Министерства промышленности и энергетики и Министерства архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми. Среди участников мероприятия - отечественные и зарубежные организации в области энергетики, энерго- и ресурсосберегающих технологий, нефтегазового комплекса и строительства. Сегодня выставка предоставляет собой площадку для обмена информацией и опытом между разработчиками, производителями и потребителями электротехнического оборудования.

Свою экспозицию на выставке представит компания «АБС ЗЭиМ  Автоматизация», которая выставит на стенде последние разработки и наиболее востребованную продукцию предприятия:

- электропривод ПЭМ-А во взрывозащищенном исполнении;
- новый интеллектуальный пускатель ПБР-3;
- новый малогабаритный запорно-регулирующий электропривод КСАТО.

Приглашаем Вас посетить стенд компании на выставке «Нефть и Газ. Энерго-2011»  по адресу: г. Усинск, ул. Нефтяников, 37, Дом Культуры и Техники, стенд «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Вернуться назад