О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Новый Год детям

08.01.2009

В результате предновогодней благотворительной акции «Подарим детям Новый год», сотрудники «АБС Холдингс», работающие в Москве, собрали денежные средства для покупки подарков детям из подшефных детских домов и школ. Благодаря этому в Дом ребенка «Малютка» были закуплены уникальные развивающие игрушки.

А 30 декабря в актовом зале Дома малютки состоялось красочное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, которыми стали сотрудники холдинга из Чебоксар.

8 января сотрудники нашей компании побывали в Воскресной школе при Тихвинском женском монастыре в Цивильске, где ребята организовали красочное представление в честь самого главного православного праздника - Рождества Христова.

С собою гости привезли уникальные книги, закупленные в православном книжном магазине, среди которых были энциклопедии, сборники духовной поэзии и много других интересных книг. Также детям были подарены и сладкие подарки - вкусное датское печенье Winter tale.

А сотрудники «АБС Холдингс» в Чебоксарах выступили с инициативой подарить сладкие новогодние подарки ребятам Алатырьской коррекционной школы-интерната.

Закупленных подарков весом 1,7 кг хватило также и для поздравления детей чебоксарского филиала НИИ Детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра им. Блохина Н.Н.

Вернуться назад