О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» - участник «Нефть, газ. Нефтехимия -2018»

19.09.2018

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в 25-ой международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия», проходившей в Казани в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума.

Посетители и другие участники выставки проявляли большой интерес к стенду компании, знакомились с представленной линейкой электроприводной техники, техническими характеристиками, особенностями и преимуществами применения оборудования производства «АБС Электро».

В ходе работы экспозиции был также проведен ряд продуктивных переговоров с представителями большого числа региональных отраслевых компаний. По результатам встреч были достигнуты определенные договоренности о применении оборудования производства предприятий «АБС Электро» в различных как текущих, так и будущих проектах.

«Нефть, газ. Нефтехимия» - ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Вернуться назад