О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Состоялось первенство «АБС Электро» по пляжному волейболу

10.08.2018

В преддверии дня физкультурника в группе компаний «АБС Электро» был дан старт серии соревнований по пляжным видам спорта. На центральном стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоялось первенство «АБС Электро» по пляжному волейболу. В турнире, проходившем по круговой схеме, принимали участие четыре команды, каждая из которых состояла из трех игроков – двух мужчин и одной женщины.

Золотым призером соревнований стала сборная ОАО «ВНИИР-Прогресс», одержавшая в упорной борьбе победу в финале над командой ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Бронза досталась команде АО «АБС Русь». Лучшими игроками турнира были признаны сотрудники ОАО «ВНИИР-Прогресс» - Н. Яшнова и Е. Николаев.

Серия турниров продолжится соревнованиями по футволею и баскетболу. Коллектив сотрудников предприятий группы компаний «АБС Электро» поздравляет победителей и участников, желает новых спортивных достижений и уверенных побед. «АБС Электро» всегда выступает за здоровый образ жизни, уделяет особое внимание спортивному воспитанию сотрудников и популяризации спорта в городе, республике.

Вернуться назад