О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» примет участие в международной выставке «Иннопром 2018» в Екатеринбурге

05.07.2018

Группа компаний «АБС Электро» примет участие в крупнейшей международной специализированной промышленной выставке в России «Иннопром 2018», которая состоится в г. Екатеринбург. В рамках экспозиции «АБС Электро» будут представлены уникальные разработки специалистов компании:

терминал релейной защиты «РИТМ», оснащенный сенсорным дисплеем, удобным простым интерфейсом, интерактивным меню ввода данных, а также рядом уникальных для терминалов РЗА функциональных характеристик;
однооборотный электропривод МЭОФ-630 с интеллектуальным блоком КИМ3;
малогабаритная адаптивная антенная решетка «Комета» и ее модификации, предназначенная для обеспечения решения навигационных задач в условиях воздействия преднамеренных и непреднамеренных помех.

Приглашаем всех желающих лично познакомиться с передовыми разработками «АБС Электро», представленными на стенде №1D8 в 1-ом павильоне с 9 по 12 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» по адресу: г. Екатеринбург, Экспо Бульвар, 2.

«Иннопром» - ежегодная выставка, посвященная вопросам промышленности и технологий, проходящая в Екатеринбурге с 2010 года. В этом году страной-партнером мероприятия станет Республика Корея, а главной темой – цифровое пространство.

Вернуться назад