О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» поздравляет с началом Чемпионата мира по футболу 2018

14.06.2018

Группа компаний «АБС Электро» поздравляет со стартом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Россия впервые в своей истории принимает этот грандиозный спортивный праздник.

Проведение такого поистине планетарного масштаба мероприятия невозможно без стабильного и качественного энергоснабжения всех спортивных сооружений и соответствующей инфраструктуры. Оборудование противоаварийной автоматики «АБС Электро» установлено на ПС 220 кВ «Пресня», ПС 110/20 кВ «МГУ», и ПС 35/10 кВ «Золотаревская», питающих стадион «Лужники» - крупнейшую и основную площадку мундиаля. Оборудование РЗА, АСУ ТП и телемеханики производства «АБС Электро» обеспечивает безопасную и надежную работу ПС 220/20 кВ «Абрамово», питающей предматчевую тренировочную площадку - стадион «Локомотив».

В рамках крупномасштабной подготовки к ЕВРО-2018 «АБС Электро» принимала участие и в ряде других проектов, направленных на модернизацию энергетики, в том числе в регионах России, которые примут матчи Чемпионата.

Коллектив предприятий холдинга болеет за сборную России по футболу и желает ей удачи на турнире. «АБС Электро» всегда выступает за здоровый образ жизни, уделяет особое внимание популяризации спорта и спортивному воспитанию сотрудников компании.

Вернуться назад