О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» на выставке «Hannover Messe-2018» в Германии

27.04.2018

Завершается участие группы компаний «АБС Электро» в выставке «Hannover Messe-2018», в Германии.

В павильоне 15 (стенд А20), посвященном тематике промышленной автоматизации, демонстрировался электропривод с интеллектуальным блоком управления КИМ 3 - МЭОФ 100(150). Специалисты компании знакомили посетителей стенда с полной линейкой интеллектуальных электроприводов предприятия, последними разработками и модификациями.

В результате проведенных встреч и переговоров были достигнуты определенные договоренности с потенциальными зарубежными партнерами. Также выставка стала своеобразной площадкой для встреч с существующими партнерами, в ходе которых удалось лично обсудить нюансы реализации текущих проектов и перспективу расширения и развития дальнейшего сотрудничества.

Группа компаний «АБС Электро» выражает благодарность Правительству Москвы и Московскому Экспортному Центру за предоставленную возможность участия и прекрасную организацию работы всех стендов на выставке. Также благодарим всех участников и посетителей, проявлявших большой интерес к экспозиции компании в течение всех пяти дней выставки и надеемся на встречу в следующем году в рамках «Hannover Messe-2019».

Вернуться назад