О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Встречи и переговоры в ходе участия «АБС Электро» в выставке «Hannover Messe-2018»

26.04.2018

Продолжается работа международной выставки высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации – «Hannover Messe-2018», в которой принимает участие группа компаний «АБС Электро».

В рамках экспозиции «АБС Электро» в тематическом павильоне 15 (стенд А20), посвященном промышленной автоматизации, представлен электропривод с интеллектуальным блоком управления КИМ 3 - МЭОФ 100(150).

Посетители и другие участники выставки проявляют большой интерес к стенду компании и знакомятся с широкой линейкой электроприводной техники, техническими характеристиками, особенностями и преимуществами применения оборудования производства «АБС Электро».

Также в ходе работы выставки состоялись встречи и успешные переговоры с представителями компаний, занимающиеся производством трубопроводной арматуры, дистрибуцией средств автоматизации и управления системной интеграцией, а также системной интеграцией из Германии, Турции, Ирана, Индии. Польши, Чехии и др.

Выставка «Hannover Messe-2018» продолжается. Приглашаем всех желающих посетить экспозиции «АБС Электро» с 9:00 до 18:00 в выставочном комплексе Hannover Fairground.

Вернуться назад