О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро

Состоялось очередное первенство «АБС Электро» по гиревому спорту

02.03.2018

В г. Чебоксары состоялось традиционное лично-командное первенство «АБС Электро» по гиревому спорту, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

В командном зачете победила команда ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», второе место заняли спортсмены из АО «АБС Русь», а бронза досталась команде ОАО «ВНИИР-Прогресс». В личном первенстве абсолютный рекорд установил оператор станков ПУ Механосборочного цеха №9, Николай Рыжов, толкнувший 24 кг гирю 210 раз. Серебряным призером стал главный энергетик отдела обслуживания основных средств, Андрей Стоканов, а бронза досталась начальнику токарного участка Механосборочного цеха №9, Сергею Волкову.

Коллектив сотрудников предприятий группы компаний «АБС Электро» поздравляет победителей и участников, благодарит их за проявленную волю и силу духа, желает новых спортивных достижений и уверенных побед. «АБС Электро» всегда выступает за здоровый образ жизни, уделяет особое внимание спортивному воспитанию сотрудников и популяризации спорта в городе, республике.