О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



На предприятиях «АБС Электро» в г. Чебоксары состоялось праздничное новогоднее мероприятие

26.12.2017

Сегодня для сотрудников предприятий группы компаний «АБС Электро» в г. Чебоксары состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов 2017 года и празднованию Нового года. Во время поздравительной речи руководством холдинга было отмечено, что высокие результаты предприятий «АБС Электро» состоят из вклада абсолютно всех сотрудников, и что без труда каждого из собравшихся их достижение было бы невозможным.

Именно работа каждого сотрудника преумножает силы компании и всей энергетической и военной отрасли России, а слаженная командная работа формирует потенциал «АБС Электро», ее возможность отвечать на сегодняшние непростые вызовы, быть конкурентоспособной и успешной, участвовать в решении самых сложных технических вопросов.

Также было обращено внимание на то, что в «АБС Электро» входят высокотехнологичные компании, деятельность которых производит ощутимый вклад в построение экономики знаний и развитие цифровой экономики, являющейся будущим России и мира.

Особо были отмечены высокие результаты работы команды ОАО «ВНИИР-Прогресс», сумевшей по результатам 2017 года обеспечить значительный рост финансовых показателей. Также было обращено внимание на большой вклад в достижение успеха и развитие холдинга работы компании ООО «ВНИИР-Промэлектро».

По итогам года все предприятия холдинга заложили прочный фундамент для устойчивого развития в последующие годы, в связи с чем были озвучены пожелания и рекомендации по максимально эффективному применению условий завершения периода рецессии отечественной экономики и роста промышленного производства в 2018 году.

Руководство «АБС Электро» выразило благодарность сотрудникам предприятий за ответственную, добросовестную работу, высокие достижения и результаты, поскольку именно благодаря усилиям сотрудников компания развивается и становится лучше, крепче и успешней. В завершении руководство холдинга поздравило всех собравшихся с новым 2018 годом, пожелав здоровья, счастья, мира и процветания им и их близким.

В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония награждения Лучших сотрудников 2017 года. За большой личный вклад в развитие предприятий почетных грамот удостоились сотрудники ОАО «ВНИИР», ОАО «ВНИИР-Прогресс», ООО «ВНИИР-Промэлектро», ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и Чебоксарского филиала АО «АБС Русь».

В течение всего 2017 года на предприятиях «АБС Электро» проводился конкурс «Лучший специалист года», победителями которого стали сотрудники ОАО «ВНИИР-Прогресс», ОАО «ВНИИР» и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Помимо этого 49 сотрудников «АБС Электро» награждено Почетными грамотами России, Чувашской Республики и города Чебоксары. В частности за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие отрасли Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации удостоена Надежда Бардюкова, первый заместитель Генерального директора – Исполнительный директор ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

В ходе мероприятия для сотрудников «АБС Электро» был организован праздничный фуршет и развлекательная концертная программа, участниками которой стали яркие артисты Чувашской государственной филармонии – коллектив «Дуняши Style» и ансамбль «Сеспель».

Вернуться назад