О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в выставке «Нефть и Газ. ТЭК 2017» в г. Тюмень

24.10.2017

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в 24-й специализированной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс 2017», состоявшейся в г. Тюмень.

На стенде компании были продемонстрированы образцы новой линейки интеллектуальных электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для нефтегазового комплекса:
интеллектуальный электропривод МЭОФ 400 25-0,25Е3А03IIВТ4-10 УХЛ1 с КИМ3 в комплекте с шаровым краном;
интеллектуальный взрывозащищенный электропривод ПЭМ-Б 250 – ЦА2 IIBT4 -12 У1 с КИМ2 (БСПЦ);
интеллектуальный электропривод МЭПК-6300-50-40 ЕА -IIВТ4 У2 с КИМ1;
взрывозащищенный малогабаритный электропривод МЭОФ-40 63-0,25Ц-09 У2;
цифровой бесконтактный датчик положения БД-1;
пускатели бесконтактные реверсивные ПБР-3И и ПБР-3ИК;
блок ручного управления БРУ-42И.

Гости выставки проявили большой к оборудованию, представленному в рамках экспозиции компании. Стенд посетили представители множества отраслевых предприятий региона, среди которых АО «Тюменнефтегаз» (входит в ПАО «НК «Роснефть»), АО «Транснефть - Сибирь» (входит в ПАО «Транснефть»), ОАО «АРКТИГАЗ», ТПП «ЛАНГЕПАСНЕФТЕГАЗ» (входит в ПАО «ЛУКОЙЛ»), Антипинский НПЗ, ООО «Тюмень Водоканал» (входит в ГК «Росводоканал»), АО «Энерго-Газ-Ноябрьск», а также предприятия, входящие в Группу ГМС: АО «ГМС Нефтемаш», АО «Сибнефтемаш», ОАО «Гипротюменнефтегаз» и другие. Помимо этого стенд постели представители ключевых региональных проектных институтов, таких как ООО «Красноярскгазпром нефтегазпроект» (входит в ПАО «Газпром»), ОАО «НИПИгазпереработка» (входит в ПАО «СИБУР Холдинг»), Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени (входит в ПАО «ЛУКОЙЛ»), Тюменский филиал ОАО «СургутНИПИнефть» (входит в ОАО «Сургутнефтегаз»), ООО ГК «УРФО-Инжиниринг», ООО «СибНИИНП-инжиниринг», ООО НПФ «МКТ-АСДМ», ЗАО «Тюменьнефтегазпроект», ООО «Ипигаз», ООО «РосНефтеГазПроект» (г. Тюмень), ОАО «Институт «Нефтегазпроект» (г. Тюмень), ООО «ТюменНИИгипрогаз», ЗАО «Гипронг-Эком» и другие.

В результате участия в мероприятии были достигнуты договоренности как с заказчиками, так и с проектными институтами о применении оборудования производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», в частности интеллектуальных электроприводов с КИМ2 и КИМ3, при реализации текущих и будущих проектов, реализуемых в регионе.

«Нефть и газ. ТЭК» - ежегодное мероприятие, основной целью которого является содействие развитию предприятий топливно-энергетического комплекса. Традиционно выставка проходит при поддержке и активном участии Министерства энергетики РФ, Союза нефтегазопромышленников РФ, Правительства Тюменской области и на протяжении многих лет является одним из наиболее значимых выставочных мероприятий в России.

Вернуться назад