О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



День Знаний с «АБС Электро»

01.09.2017

1 сентября – это особенный день как для школьников, так для их родителей и педагогов, которые тщательно готовятся к этому важному дню. Это день волнений, первых звонков, праздничных букетов и поздравлений. День Знаний ежегодно открывает путь для детских самостоятельных побед и достижений.

Перед началом учебного года группа компаний «АБС Электро» традиционно поздравляет с 1 сентября первоклассников - детей сотрудников предприятий холдинга. Ребята получили оригинальные и нужные подарки к школе: портфели, пеналы, расписание, светоотражатели. Для первоклассников в этом году на территории ОАО «ВНИИР» было организовано торжественное мероприятие с угощением, развлекательной программой (викторины, фокусы и др.) и показом обучающих мультфильмов.

Также для маленьких гостей провела урок об электричестве Маргарита Николаевна Самакова, учитель начальных классов СОШ № 10, заслуженный учитель Чувашской Республики, дважды удостоенная премии Президента Российской Федерации. Ребята узнали о происхождении электричества, его пользе и важности соблюдения правил электробезопасности при пользовании электроприборами и электричеством.

Поддержка образования и стремления к профессиональному совершенствованию - это неотъемлемая часть корпоративной культуры «АБС Электро». В этот прекрасный праздник, открывающий новый интересный и насыщенный событиями учебный год, все сотрудники предприятий группы компаний «АБС Электро» желают школьникам и студентам настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и успеха в покорении новых вершин, преподавателям - мудрости, терпения и творческого настроя в работе, а родителям — радости от успехов и побед их детей. Пусть очередной День знаний даст успешный старт всем начинаниям и подарит позитивный настрой на учебу!

Вернуться назад