О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в выставке «SIGOLD-2017» в г. Южно-Сахалинск

06.07.2017

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в 19-ой специализированной выставке техники, технологий, оборудования, товаров и услуг промышленного назначения «SIGOLD-2017», проходившей в г. Южно-Сахалинск на площадке Конгресс-Холла ТДЦ «Столица».

На стенде компании демонстрировались образцы новой линейки интеллектуальных электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для различных отраслей промышленности:

• интеллектуальный электропривод МЭОФ-400 с КИМ3 краном шаровым DN150;
• взрывозащищенный малогабаритный электропривод МЭОФ-40 IIBT5 в комплекте с арматурой DN60;
• многооборотный электропривод ПЭМ-Б250 с интеллектуальным блоком КИМ2 во взрывозащищенном исполнении;
пускатели бесконтактные реверсивные ПБР-3И и ПБР-3ИК;
• блок ручного управления БРУ-42И.

Гости выставки проявляли большой интерес к оборудованию, представленному в рамках экспозиции компании. Стенд посетили представители крупных нефтегазовых и энергетических предприятий региона, таких как ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» (входит в ПАО «НК «Роснефть»), ПАО «Сахалинэнерго», АО «Сахалинская Коммунальная Компания» и др., а также представители инжиниринговых компаний, среди которых ООО «РН-СахалинНИПИморнефть» (входит в ПАО «НК «Роснефть»), АО Институт «Сахалингражданпроект» и др.

В результате участия в выставке были достигнуты договоренности о применении оборудования производства ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в ряде проектов, реализуемых в регионе.

Также в рамках торжественной церемонии награждения участников по итогам проведения мероприятия, представителю ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» было вручено благодарственное письмо за активное участие в выставке.

SIGOLD – ежегодная выставка услуг, техники, технологий, оборудования и товаров промышленного назначения, проходящая в Южно-Сахалинске. Целью мероприятия является создание необходимых условий для налаживания отношений с руководителями и ведущими специалистами крупнейших компаний нефтегазового комплекса, угольной и энергетической отраслей, строительного, промышленного, хозяйственного комплексов, органов государственной власти и местного самоуправления Сахалина и Курил.

Вернуться назад