О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Спортивные победы «АБС Электро»

09.01.2017

Завершение 2016 года было ознаменовано чередой спортивных побед и достижений сотрудников предприятий группы компаний «АБС Электро».

Состоялось первенство «АБС Электро» по настольному теннису. Всего в соревновании приняло участие более 25 человек. В личном зачете среди мужчин победу одержал А. Васильев (ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»), а среди женщин – Е. Михайлова (ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»). В общекомандном зачете первой оказалась также команда ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», а почетные серебро и бронза достались командам ОАО «ВНИИР» и АО «АБС Русь» соответственно.

Также прошли соревнования по бильярду среди сотрудников предприятий «АБС Электро», в которых приняли участие более 30 спортсменов. В личном зачете у мужчин победу завоевал К. Иванов (ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»). Второе и третье место заняли Б. Платонов (ОАО «ВНИИР») и Е. Николаев (ОАО «ВНИИР-Прогресс»). Среди женщин первой стала Н. Мухтеева (АО «АБС Русь»). Е. Шарыпанова (ОАО «ВНИИР-Прогресс») и А. Ушмарина (ОАО «ВНИИР») показали второй и третий результат. В общекомандном зачете золото досталось команде ОАО «ВНИИР», а второе и третье место закрепили за собой команды ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и АО «АБС Русь».

30 ноября 2016 года состоялся турнир по боулингу на Кубок «АБС Электро». Каждая команда состояла из 5 человек. Свое мастерство и профессионализм продемонстрировали боулеры из команды ОАО «ВНИИР». Тройку лидеров замкнули команды ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и ОАО «ВНИИР-Промэлектро». В индивидуальном зачете у мужчин победу одержал К. Коголев (ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»), а среди женщин – А. Гаврилова (ОАО «ВНИИР»).

Специалист по внутрикорпоративным коммуникациям «АБС Электро» Алексей Осин, отвечающий за всю спортивную жизнь группы компаний и являющийся обладателем почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики» сообщил, что в ближайшее время стартуют лыжные прогулки в Заволжье.

Группа компаний «АБС Электро» выступает за здоровый образ жизни, уделяет особое внимание спортивному воспитанию сотрудников и популяризации спорта в городе, республике и стране. Ежегодно в г. Чебоксары проходит яркое, красочное и масштабное мероприятие - Спартакиада «АБС Электро». В 2016 году в соревнованиях приняли участие сборные команды предприятий группы компаний, а также компаний-партнеров и команда Администрации г. Чебоксары.

Вернуться назад