О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Группа компаний «АБС Электро» поздравляет вас с Днем народного единства!

03.11.2016

День народного единства – это праздник с глубочайшей духовной основой, олицетворяющий исторический пример сплоченности, стойкости, мужества и отваги всего российского народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

Единство народа всегда было и будет базовым фактором успешной реализации национальной идеи и достижения процветания России. Это именно та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Только единство и сплоченность народа России в сочетании с присущей ему героической храбростью, настойчивостью и твердой волей к труду и победе помогали преодолевать самые непростые периоды истории.

Сохранение культурного наследия и многовековых традиций наряду с формированием и развитием гражданственности, патриотизма и уважения к отечественной истории – незыблемые ценности, способствующие обеспечению стабильности и всеобщего согласия в обществе.

«АБС Электро» желает всем счастья, успехов в делах, мира, добра и благополучия, а также взаимопонимания, терпимости и уверенности в завтрашнем дне!

Вернуться назад