О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Выпуск программы «Сделано в Чувашии» посвящен ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

28.07.2016

В условиях сложившейся внешнеэкономической ситуации в рамках программы по импортозамещению развитие отечественной промышленности и производство конкурентной продукции получило новый толчок. Конечные заказчики перестраивают свои производственные процессы с использованием оборудования, технологий и комплектующих российских производителей.

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» – один из ведущих российских производителей широкой номенклатуры средств автоматизации для систем промышленной автоматики, разработчик и исполнитель инжиниринговых проектов с многолетним стажем работы и репутацией поставщика надежной и качественной техники.

Постоянное развитие, разработка и внедрение инновационных решений, а также высокое качество выпускаемого оборудования и высококвалифицированный персонал – все это ключевые составляющие успеха ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Деятельность предприятия вызывает интерес у общества и СМИ. Так, в эфир Национального телевидения Чувашии вышел выпуск авторской программы «Сделано в Чувашии», посвященный ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». В программе рассказано о производстве полного цикла на предприятии, выпускаемой продукции, новых разработках и основных потребителях.

Запись программы доступна для просмотра по ссылке: http://www.ntrk21.ru/video.aspx?id=26015

Вернуться назад