О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»: выставочная экспозиция в Павлодаре

29.06.2016

С 24 по 26 мая 2016 года ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в крупной международной выставке по энергетике и электротехнике «KazInterPower», традиционно проходящей в г. Павлодар. Место проведения выставки выбрано не случайно. Павлодарская область является мощным промышленным центром Казахстана, а такие предприятия как Алюминий Казахстана, Казахстанский электролизный завод, Аксуский завод ферросплавов, Павлодарский нефтехимический завод, Аксуская ГРЭС, Экибастузские ГРЭС-1 и ГРЭС-2, угольные разрезы Богатырь и Восточный, являются предприятиями государственного значения.

Уже во второй раз мы презентуем в Павлодаре свои последние разработки – электроприводы, оснащенные интеллектуальными блоками КИМ2(КИМ1) и КИМ3, которые позволяют существенно повысить точность управления и настройки, управлять скоростью открытия и закрытия запорно-регулирующей арматуры, сохранять архив событий, защитить электропривод и арматуру в нештатных ситуациях. Посетители стенда могли лично посмотреть и ознакомится с функциональными возможностями российских интеллектуальных электроприводов ПЭМ-Б250 с КИМ3, МЭОФ-400 с КИМ2, МЭОФ-100 с КИМ3 и МЭОФ-100 с КИМ1 во взрывозащищенном и общепромышленном исполнениях. На сегодняшний день опыт эксплуатации электроприводов заказчиками показал, что наша продукция качественна, надежна и испытана даже в самых суровых условиях. На стенде также были представлены секция токопровода ТЭНЕ, блок ручного управления БРУ-42И, бесконтактный реверсивный пускатель ПБР-3ИК, блок датчика БД-1 и механизм МСП-1М.

За время работы выставки с нашим стендом ознакомились представители практически всех ведущих энергетических компаний Павлодарской области: Экибастузской ГРЭС-1 и ГРЭС-2, Аксуской ГРЭС и др, а также специалисты проектных организаций. Представители ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в свою очередь посетили с экскурсией АО «Алюминий Казахстана».

Продукция «АБС ЗЭиМ Автоматизация» пользовалась безусловным успехом. Во время проведения выставки удалось провести переговоры с ведущими представителями энергетической отрасли, а так же крупными предприятиями Казахстана, которые выразили большую заинтересованность в дальнейшем укреплении деловых отношений.

Виктор Кириллов, руководитель региональных продаж ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»:
«Для нашей компании участие в региональных выставках является отличной возможностью расширить географию поставок, донести до потенциального потребителя информацию о новинках, наладить новые контакты, укрепить и развить сотрудничество с имеющимися клиентами. Особенно хочется отметить организацию посещения участниками выставок промышленных предприятий. Экскурсии такого рода позволяют более подробно ознакомиться с их деятельностью, наладить диалог непосредственно со специалистами, сформировать целевые предложения».

Вернуться назад