О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Предприятия «АБС Электро» - ведущие промышленные предприятия страны

24.12.2015

Предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР», ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» вошли в Национальный реестр 2015 года «Ведущие промышленные предприятия России».

Основными критериями отбора являлись внесение наибольшего вклада в социально-экономическое развитие региона, внедрение новаций в своей деятельности, применение новых организационных, технических и управленческих методик, социальная ответственность.

Ежегодно в России формируется Национальный реестр, в который включаются организации и предприятия, признанные соответствующим органом исполнительной власти и занимающие лидирующие позиции в промышленных отраслях в своем регионе.

Цель Реестра - создание единого общедоступного информационного ресурса по промышленным предприятиям, деятельность которых вносит вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

Национальный реестр помогает государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам, как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их ведущих предприятиях промышленности России.

Вернуться назад