О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС ЗЭиМ Автоматизация» на Международном форуме «АТОМЕКС - 2015».

15.10.2015

С 13 по 15 октября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялся VII Международный форум «АТОМЕКС». В рамках форума прошла и традиционная выставка, на которой побывали и представители «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

«АТОМЕКС» — это одна из основных площадок для проведения конструктивного диалога поставщиков и заказчиков продукции и услуг атомной отрасли. В форуме ежегодно принимают участие руководители и профильные специалисты Госкорпорации «Росатом», ключевых отраслевых компаний, специалисты действующих АЭС.

- Оборудование ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» ежегодно вызывает интерес представителей российских и зарубежных компаний атомной промышленности и проектных институтов, особенно электроприводы ПЭМ А-100-А и МЭОФ-40-08-К в атомном исполнении, предназначенные для управления регулирующими и запорными клапанами на объектах атомной энергетики. В этом году на совместном стенде с ООО «КБ Техснаб» мы вновь познакомили участников форума с продукцией предприятия, - рассказал менеджер направления «Оборудование для АЭС» ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" Олег Язев.

Вернуться назад