О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Группа компаний «АБС Электро» приняла участие в легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

07.09.2015

5 сентября на стадионе «Олимпийский» состоялся финальный этап фестиваля спорта прессы – эстафетный пробег газеты «Советская Чувашия» памяти летчика-космонавта Андриана Николаева.

Среди многочисленных команд, разделенных на 16 групп, в соревнованиях приняли участие сотрудники группы компаний «АБС Электро». Команда холдинга в составе 5 человек участвовала в эстафетном забеге среди мужских команд. И здесь наша команда стала третьей среди организаций и предприятий республики по результатам итогового протокола.

Помимо участия в эстафете, «АБС Электро» по традиции выступила официальным партнером эстафеты и поддержала ее организацию и проведение. От лица группы компаний победителей и призеров забега среди учеников средних общеобразовательных школ города поздравила первый заместитель генерального директора — исполнительный директор ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Надежда Кадкина. На нее была также возложена почетная миссия вручить участникам забега медали и памятные подарки.

Напомним, группа компаний «АБС Электро» на протяжении многих лет является партнером легкоатлетических забегов на призы газеты «Советская Чувашия». Поддержка спорта и здорового образа жизни — важная составляющая корпоративной культуры «АБС Электро». В текущем году мы уже выступили спонсорами крупнейшего спортивного мероприятия в республике — командного чемпионата Европы по легкой атлетике. А в целях популяризации активного образа жизни холдинг ежегодно проводит собственную Спартакиаду, которая состоится совсем скоро — 18 сентября на главном городском стадионе «Олимпийский».

Вернуться назад