О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



ФК «Динамо» подтвердил звание лучшего клуба Чувашии

19.08.2015

В День физкультурника на чебоксарском стадионе «Труд» состоялся финальный матч за Кубок Чувашской Республики по футболу. В игре приняли участие ведущие клубы Чувашии: «Химик-Август» (Вурнары) и «Динамо» — подшефная футбольная команда группы компаний «АБС Электро».

Футбольный клуб «Динамо» — лидер чувашского футбола. В текущем сезоне динамовцы уже сумели завоевать четыре победы в турнирах республиканского и городского масштабов. «АБС Электро» на протяжении семи лет оказывает самую активную поддержку клубу и всему физкультурно-спортивному обществу «Динамо». Помимо этого в составе команды выступают двое наших сотрудников — Кирилл Иванов («АБС ЗЭиМ Автоматизация») и Михаил Хозилов («ВНИИР»).

Матч за Кубок выдался очень напряженным и интересным, даже несмотря на преимущество динамовцев, забивших первыми. Преломить ход игры по ходу матча вурнарским футболистам не удалось и только на последней минуте игры их голкипер воспользовался ошибкой обороны и забил "гол престижа" в ворота бело-голубых. Счет 2-1 и победу в 6-й раз за свою многолетнюю историю празднуют футболисты ФК «Динамо».

Поздравляем команду, тренеров, наших коллег-футболистов и руководителей клуба с этой яркой победой и желаем дальнейших успехов и побед в новых турнирах!

Фото: МВД по Чувашской Республике

Вернуться назад