О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС Электро» — компания славы трудовой!

17.08.2015

15 августа на главной концертной площадке города Чебоксар — на Красной площади состоялся гала-концерт творческого фестиваля «Чебоксары — город славы трудовой». Как и год назад свои творческие номера публике представили сотрудники группы компаний «АБС Электро».

Фестиваль, проводимый в городе во второй раз, собрал лучших представителей творческих трудовых коллективов предприятий и организаций города. Песни, танцы, номера в оригинальном жанре, стихи — этим и многим другим радовали горожан трудящиеся восьми учреждений Чебоксар.

Зажигательный тон выступлению «АБС Электро» задал женский хор ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», представивший зрителям номер под названием «Песня веселушек». Подхватили успех предприятия исполнители чувашских и патриотических песен. Яркие, веселые, пропитанные искренней любовью к родному городу номера сотрудников ОАО «ВНИИР», ЧФ ЗАО «АБС Русь» и ОАО «ВНИИР-Прогресс» затронули сердца жителей города, пришедших в этот день посмотреть праздничный концерт, а ярая поддержка болельщиков вселяла уверенность артистам.

За выступлением «АБС Электро» и других участников фестиваля наблюдали врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова и глава Чебоксар Леонид Черкесов. Поздравив горожан с 546-летием Чебоксар, они поблагодарили тружеников предприятий за активность и творческую устремленность и вручили специальные дипломы участников руководителям предприятий. В своей поздравительной речи Леонид Черкесов отметил, что на предприятиях много талантливых, одаренных, инициативных людей с огромным творческим потенциалом, которые своей активностью и творчеством не просто укрепляют имидж предприятий, но также повышают престижность рабочих профессий.

По мнению руководства республики, подобный фестиваль должен стать традиционным.

Поздравляем участников фестиваля с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов, как в творческой, так и в профессиональной деятельности!

Вернуться назад