О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Попробуй обыграй: ФК «Динамо-Чебоксары» выходит на российский уровень

22.05.2015

На прошлой неделе стартовали игры чемпионата Чувашской Республики по футболу, в котором принимают участие 10 команд, в том числе подшефный клуб «АБС Электро» — «Динамо-Чебоксары».

В новом сезоне динамовцы настроены по-боевому и готовы вновь отстоять свой чемпионский титул. В первых двух турах бело-голубые одержали яркие победы, забив соперникам 9 мячей. Стоит заметить, что в составе «Динамо» играют сотрудники «АБС Электро» — Кирилл Иванов («АБС ЗЭиМ Автоматизация») и Михаил Хозилов («ВНИИР»).

В начале месяца также состоялся финал Суперкубка Чувашской Республики по футболу, в котором встретились ФК «Динамо» и ФК «Шумерля». Игра прошла под диктовку динамовцев и завершилась с разгромным счетом 5-1.

Являясь лучшим клубом Чувашской Республики, «Динамо» вступил в борьбу на российском уровне. Весь сезон Чувашию в первенстве России МОО «Футбольный союз «Приволжье» будет представлять ФК «Динамо-ДЮСШ». Победная динамовская форма уже помогла футболистам в первом туре обыграть саратовский клуб «Сокол» (счет 4-1). Впереди — еще 21 игра с соперниками из различных регионов ПФО.

Желаем ФК «Динамо» бодрого спортивного настроя и новых побед и приглашаем всех болельщиков поддержать команду! С календарем игр можно ознакомиться на сайте Федерации футбола Чувашской Республики www.rfs21.ru.

Вернуться назад