О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«Молодым везде у нас дорога!»

13.04.2015

7 апреля в спортивном зале школы № 57 г. Чебоксар состоялся традиционный волейбольный матч между командами ветеранов и молодежи предприятий «АБС Электро».

В соревновании приняли участие сотрудники ОАО «ВНИИР», ОАО «ВНИИР-Прогресс», ООО «ВНИИР-Промэлектро», ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и Чебоксарского филиала ЗАО «АБС Русь». Игра прошла в напряженной борьбе, насыщенной красивыми моментами и длительными розыгрышами. С самого начала взяв инициативу в свои «руки», волейболисты молодежной команды уверенно довели встречу до победного конца, лишь единожды проиграв «старшей» команде. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу молодежи. Итог состязания прокомментировал участник команды «Ветераны», руководитель департамента региональных продаж ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Виктор Кириллов:

— Я не люблю проигрывать, но, тем не менее, получил от игры колоссальное удовольствие! Радует, что подрастает достойное поколение хороших спортсменов, готовых отстоять честь своего предприятия на любом турнире. По ходу игры мы достойно сражались, но небольшой недостаток сыгранности не позволил нам победить. Надеюсь на скорый матч-реванш.

Стоит отметить, что в арендуемом зале 57-й школы сотрудники «АБС Электро» регулярно проводят тренировки по волейболу и баскетболу, готовясь представлять свои компании на более крупных соревнованиях и на ежегодной Спартакиаде «АБС Электро». Сделать это вновь им предстоит совсем скоро. В июне впервые пройдут соревнования по стрит-баскету, в июле - первенство «АБС Электро» по пляжному волейболу, а затем и традиционная летняя Спартакиада!

Вернуться назад