О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Мы лучшие в настольном теннисе!

31.03.2015

Сотрудник ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» стал победителем в личном первенстве Чемпионата Чувашской Республики по настольному теннису.

27-29 марта в спортивном зале специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксар состоялся чемпионат Чувашской Республики по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из разных населенных пунктов Чувашии. Уверенную победу в личном первенстве в итоге одержал Юрий Васильев, начальник экспериментального участка ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», в составе команды «Новочебоксарск-2».

Все участники чемпионата получили почетные награды из рук министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Мельникова.

Юрий Васильев является членом Федерации настольного тенниса Чувашской Республики и призером множества турниров, не раз становился чемпионом Чувашии. Он более 14 лет работает на предприятии и активно участвует в спортивной жизни группы компаний «АБС Электро».

Вернуться назад