О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на выставке в Новом Уренгое

25.03.2015

Сегодня в Новом Уренгое открылась восьмая межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу», на которой специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» представляют продукцию предприятия.

Выставка продлится два дня и за это время представители компании познакомят посетителей с новинками оборудования для нефтегазовой отрасли — интеллектуальными электроприводами нового поколения (линейка многооборотных серии ПЭМ, однооборотные МЭОФ с интеллектуальными блоками управления КИМ2 и КИМ3).

Впечатлениями первого выставочного дня поделился руководитель направления «Приводы и арматура» Александр Ласкус:

«Мы впервые представляем свое оборудование в этом регионе. На выставке мы были единственными производителями приводов. Как оказалось, посетители выставки мало знали о российских аналогах зарубежных приводов, поэтому к нашей продукции был особый интерес. Стенд нашей компании осмотрели представители ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «РН-Пурнефтегаз», ОАО «АК «Транснефть», ООО «Газпром переработка».

Интерес потенциальных заказчиков вызвали интеллектуальные приводы со встроенными блоками управления КИМ. В первый день мы активно знакомили местные нефтегазовые компании с оборудованием, на завтра запланировано посещение нашего стенда делегацией ЗАО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» с целью ознакомления с приводами «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для применения в текущих инвестиционных проектах в качестве замены используемых ранее импортных приводов».


В выставке принимают участие около 100 предприятий нефтегазовой промышленности из разных регионов России. Новоуренгойская выставочная площадка дает уникальную возможность продемонстрировать свои достижения и представить продукцию на рынке Ямалo-Ненецкого автономного округа — одного из самых быстроразвивающихся регионов России, а также, учитывая актуальность проблемы импортозамещения, помогает устанавливать диалог между предприятиями.

Вернуться назад