О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС ЗЭиМ Автоматизация» продемонстрировала партнерам высокое качество выпускаемой продукции

02.02.2015

В начале года предприятие посетили представители руководства компании «АЭН-групп» и Сырдарьинской ТЭС.

«АЭН-групп» оказывает услуги по промышленной автоматизации крупных энергетических объектов и комплексов. На данный момент специалисты компании осуществляют полномасштабную автоматизацию Сырдарьинской ТЭС в Узбекистане с использованием оборудования производства «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Владимир Кропинов, директор производственно-технического департамента, продемонстрировал возможности и преимущества выпускаемой продукции в выставочной демо-зоне. Особый интерес гости проявили при посещении механосборочного цеха, экспериментального и заготовительного участка, отметив хорошие условия труда и высокое качество продукции предприятия.

Для гостей была проведена экскурсия по музею, который открылся в 2013 году к 55-летию предприятия благодаря значительным усилиям сотрудников и руководства компании. Генеральный директор «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Юрий Сушко рассказал гостям об историческом пути, который прошел завод, перешагнув через полувековой рубеж, возможностях и текущем положении дел в отрасли в связи с введением политики импортозамещения.

В 2014 году специалисты «АБС ЗЭиМ Автоматизация» отгрузили первую очередь механизмов и пускателей в рамках заказа для Сырдарьинской ТЭС, в этом году взаимовыгодное сотрудничество с «АЭН-групп» будет продолжено.

Вернуться назад