О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Второй день главной выставки в сфере электроэнергетики России

03.12.2014

Продолжается работа специалистов «АБС Электро» на 17 международной специализированной выставке «Электрические сети России».

Второй день экспозиции отмечен большим вниманием со стороны посетителей к предложениям компании. Традиционно стенд «АБС Электро» посетил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, а также министр экономического развития Чувашии Владимир Аврелькин. Гостей встретили Любовь Макеева, генеральный директор ОАО «ВНИИР» и Александр Гаврилов, генеральный директор ООО «ВНИИР-Промэлектро». Гости отмечают, что по сравнению с предыдущим годом уровень организации выставки заметно вырос, экспозиция расширилась, увеличилось количество участников и качество предлагаемых решений и услуг, в особенности отечественных производителей.

«Это действительно большая выставка, которая собирает на своей площадке ведущих специалистов разных профилей, что открывает перед нами больше возможностей. Мы предлагаем услуги по выполнению расчетов режимов электроэнергетических систем, проведению НИОКР. Моделирующий комплекс реального времени eMEGAsim кроме этого позволяет наглядно продемонстрировать работу устройства «РИТМ» и шкафа релейной защиты. Наши услуги является предметом интереса проектных организаций, специалистов сетевых и генерирующих компаний, разработчиков инновационных технологий и учебных заведений», - комментирует Ольга Онисова, заведующий сектором НИОКР ОАО «ВНИИР».

Терминал микропроцессорной защиты «РИТМ» сегодня привлекает внимание не только представителей российских компаний, но и зарубежных. К примеру, Турецкая компания, которая работает в сфере энергетики и производит оборудование для подстанций в Восточной Европе, Северной Африке и Азии, высказала заинтересованность в налаживании деловых отношений для знакомства с возможностями терминала.

Лейтмотивом «Электрических сетей-2014», несомненно, является импортозамещение, ориентация на отечественного производителя и развитие энергосберегающих технологий, и услуги предприятий группы компаний «АБС Электро» сегодня отвечают последним требованиям рынка.

Приглашаем Вас посетить стенд группы компаний «АБС Электро» №363 в зале «А» 75 павильона ВДНХ до 5 декабря с 10.00 до 18.00.

Вернуться назад