О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Качество — наше все!

23.06.2014

9-10 июня 2014 года аудиторами Ассоциации по сертификации Русский Регистр был проведен надзорный аудит системы менеджмента качества (СМК) ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.

В перечень проверок были включены процессы: «Закупки», «Управление производством и обслуживанием», «Проектирование и разработка», «Инфраструктура», «Мониторинг и измерение продукции».

В ходе проверки аудиторы установили, что система менеджмента качества постоянно совершенствуется, поддерживается в действии, руководство завода выделяет достаточно ресурсов для эффективного функционирования и развития СМК.

Руководитель ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Игорь Ефимов отметил высокий уровень СМК и рассказал, что рекомендует ознакомиться с системой качества ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» другим предприятиям.

«Хоть мы и получили высокую оценку, я не в полной мере удовлетворена результатами, так как были и некоторые замечания. С учетом изданных и планируемых новых версий стандартов ИСО 9001:2011 и ИСО 9001:2015 считаю, что у нас есть куда расти и над чем работать в будущем», — прокомментировала прохождение аудита начальник службы качества ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Светлана Баранова.

По итогам проведенного инспекционного контроля Ассоциация выдала документ, подтверждающий успешное функционирование СМК. Положительный результат аудита стал возможен благодаря слаженной работе всего коллектива предприятия.

Вернуться назад