О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Продукция ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» удостоилась медали на тюменской выставке

02.04.2014

27 марта завершила работу специализированная выставка «Энергетика. ЖКХ. Газовое оборудование». По итогам мероприятия «АБС ЗЭиМ Автоматизация» вручен сертификат и памятная медаль за продвижение на рынок Тюменского региона интеллектуальных электроприводов.

За годы существования выставка завоевала признание в профессиональной среде, став значимой площадкой для продвижения продукции в Тюменском регионе. В этот раз под своей эгидой организаторы собрали более 100 компаний из десятка городов России, стран СНГ, Германии и Польши.

На презентационной площадке специалисты ОАО «АБС ЗЭИМ Автоматизация» представили обширный комплект оборудования: многооборотные привода ПЭМ-100, ПЭМ-250 с цифровым модулем для управления трубопроводной арматуры; электропривода МЭОФ, ПЭМ, МЭПК со встроенным контроллером КИМ1, КИМ3 для решения современных требований АСУТП; токопроводы.

Наибольший интерес посетителей вызвали интеллектуальные привода с КИМ3 и КИМ1. По словам гостей экспозиции, оборудование особенно интересно с точки зрения импортозамещения.

За продвижение на рынок Тюменского региона интеллектуальных электроприводов организаторы выставки наградили ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» памятной медалью. Главный же результат работы - ряд запросов от потенциальных клиентов на подбор приводов и приводной арматуры.

Вернуться назад