О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Новогодние мероприятия для детей состоялись в Чебоксарах

16.01.2014

В разгар новогодних каникул во Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксар состоялись мероприятия для детей сотрудников «АБС Электро».

Незабываемый праздник, полный чудес и сюрпризов, подготовили для наших ребят творческие коллективы Дворца.

В празднично украшенном зале гостей встречал Духовой оркестр, исполняющий знакомые всем с детства любимые новогодние песни, а традиционные хороводы вокруг елки вновь подарили всем присутствующим новогоднее настроение.

Кроме того, театральный и хореографический коллективы Дворца подготовили для маленьких зрителей спектакль «Сказка о царе Салтане». Оригинальная музыка, яркие сказочные костюмы и прекрасная игра юных артистов надолго запомнятся и маленьким, и взрослым зрителям. Ранее каждый ребенок получил новогодний подарок от холдинга: дети до трех лет - развивающие книги, а ребята постарше – сладкие подарки.

Праздники для детей сотрудников - давняя добрая традиция в "АБС Электро".

Мы надеемся, что такие мероприятия каждый год будут дарить детям хорошее настроение и яркие эмоции, а кто-то из них, возможно, в будущем выберет "АБС Электро" своим первым местом работы и продолжит еще одну добрую традицию нашего холдинга - развитие трудовых династий.

Вернуться назад