О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Сотрудники ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" обсудили волнующие проблемы на встрече с руководством

26.09.2013

25 сентября в Красном уголке ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» состоялась встреча руководства с сотрудниками предприятия. Генеральный директор «АБС ЗЭиМ Автоматизации» Юрий Сушко, первый заместитель генерального директора - финансовый директор Елена Гусева и исполнительный директор Валентина Никитина ответили на волнующие вопросы заводчан.

В самом начале встречи Юрий Владиславович Сушко поблагодарил заводчан за успешное выступление в Спартакиаде, отметил хорошую поддержку болельщиков и еще раз поздравил сотрудников с 55-летием завода.

На встрече были подведены итоги проделанной в течение года работы. В частности, в прошлом году на встрече с руководством заводчане попросили поменять старые окна на пластиковые на заготовительном участке и в малярном цехе, разнообразить меню в столовой, заменить часть изношенного оборудования, улучшить снабжение технологического инструмента. Все эти пожелания были выполнены.

Самыми волнующими вопросами этого года стали ремонт потолка в гальваническом цехе, коридора в 5 корпусе, организация парковочных мест перед заводом и повышение зарплат. Последнему вопросу генеральный директор уделил особое внимание, отметив, что в 2011 году зарплата рабочих-сдельщиков завода была увеличена на 10 %, в 2012-ом на 15 %, и сейчас зарплата соответствует уровню средней по отрасли и выше чем средняя по региону.

Инженер-конструктор ДТРиР Михаил Порфирьев затронул один из неожиданных для руководства вопросов - обучения и стажировки. Елена Александровна Гусева, отвечая на вопрос, пояснила, что стажировки будут организованы точечно, подобраны для каждого специалиста индивидуально. Руководство готово рассмотреть варианты обучения, инициированное руководителями департаментов, так как без их помощи сложно определить насколько полезно будут сотрудникам выбранные программы обучения.

Руководство ЗЭиМ регулярно проводит встречи с сотрудниками. Открытый диалог способствует разрешению наболевших вопросов, позволяет задать их напрямую генеральному директору и не остаться неуслышанным. По итогам встречи сотрудники поблагодарили руководство за внимание к своим проблемам, и пожелали организовывать подобные мероприятия чаще.

Вернуться назад