О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



«АБС ЗЭиМ Автоматизация» поставила оборудование для «Волжской ТГК»

25.07.2011

«АБС ЗЭиМ Автоматизация» поставила оборудование для  «Волжской ТГК»
В рамках реализации проекта «Волжской территориальной генерирующей компании» по повышению энергоэффективности Сызранской ТЭЦ (СТЭЦ) «АБС ЗЭиМ Автоматизация» поставила на объект заказчика крупную партию низковольтного комплектного оборудования.

Проект увеличения энергетической эффективности СТЭЦ является одним из приоритетных инвестиционных проектов «Волжской ТГК» и включает в себя строительство парогазовой установки (ПГУ-200), способной повысить электрическую мощность станции в два с лишним раза – с 200 МВт до 455 МВт. Реконструкция объекта позволит улучшить технико-экономические параметры станции и снизить себестоимость выработки тепловой и электрической энергии.

Одним из участников проекта стала компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Согласно договору, заключенному в феврале прошлого года, предприятие изготовило для строящейся парогазовой установки партию низковольтных комплектных устройств, предназначенных для управления электроприводами и формирования информационных сигналов для системы управления. Отгрузка оборудования была осуществлена в конце мая.

Вернуться назад