О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



АБС ЗЭиМ Автоматизация принимала участие в выставке "Энергетика и Электротехника 2008"

17.05.2008

АБС ЗЭиМ Автоматизация принимала участие в выставке "Энергетика и Электротехника 2008"
АБС ЗЭиМ Автоматизация принимала участие в выставке "Энергетика и Электротехника 2008"
С 13 по 16 мая в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" в павильоне № 7 и 8 проходит 15 международная специализированная выставка – "Энергетика и Электротехника 2008".

Работа на выставке показала, насколько высок интерес к продукции холдинга, к тем решениям, которые предлагает компания заказчикам.

"Наш стенд посетили представители многих потенциальных заказчиков Северо-Западного региона, – поделился своими впечатлениями генеральный директор АБС Электротехника Сергей Савков, – это и крупные проектные институты, и генеральные подрядчики. Они смогли увидеть практически всю линейку продукции АБС Холдингс".

Исполнительный директор ВНИИР Владимир Дубинин высоко оценил экспозицию холдинга: "Впервые холдинг выступил со всей гаммой продукции своих компаний именно на этой выставке. Раньше мы тоже принимали в ней участие, но отдельными предприятиями. Представление полного спектра производимой продукции, несомненно, положительно скажется на возможных последующих контрактах".

14 мая, в день официального открытия выставки, на стенде компании АБС Холдингс состоялось подписание контракта. АБС Электротехника (аффилированная структура холдинга) заключила Договор на изготовление изоляторов нового типа с компанией "Вакуумные коммутационные аппараты" (ВКА) из Санкт-Петербурга.

Как рассказал генеральный директор "ВКА" Николай Цыколин, в предложении холдинга их привлекли и цена и качество: "На рынке электроэнергетики на самом деле не очень много компаний, которые предоставляют заказчику настолько полный перечень услуг и оборудования".

Подписанию Договора предшествовала длительная предварительная работа, в ходе которой были учтены все пожелания заказчика. "Специалисты холдинга, – продолжил Н. Цыколин, – оказались очень отзывчивыми, и до подписания контракта даже изготовили опытный образец согласно нашим требованиям".

На стенде компании было представлено оборудование и услуги предприятий холдинга – ВНИИР, АБС ЗЭиМ Автоматизация, АБС Электротехника и АБС Энергопроект – для энергетики высокого, среднего и низкого напряжения, а также оборудование для автоматизации.

АБС Холдингс предоставляет предприятиям энергетики и промышленности комплекс услуг по производству, проектированию, поставке оборудования, проведению монтажных и пуско-наладочных работ и берет на себя полную ответственность за реализацию комплексных проектов энергообеспечения и автоматизации объектов.

Выставка организована при поддержке: Министерства промышленности и энергетики РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Ленинградской области, Севзапгосэнергонадзора, Газового клуба.

Выставка "Энергетика и электротехника" стала одной из основных выставок России и проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. На выставке представлена актуальная отраслевая информация, посетители – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.

Вернуться назад