О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Компания АБС ЗЭиМ Автоматизация признана надежным поставщиком ОАО "Северсталь"

26.05.2008

Предприятие холдинга АБС ЗЭиМ Автоматизация признано надежным поставщиком ОАО "Северсталь"
Предприятие холдинга АБС ЗЭиМ Автоматизация признано надежным поставщиком ОАО "Северсталь"
Компания АБС ЗЭиМ Автоматизация оценена как "надежный поставщик" ОАО "Северсталь" по факту исполнения принятых договорных обязательств и произведенных поставок низковольтного оборудования в 1 квартале 2008 года.

На Череповецкий металлургический комбинат были поставлены: различные типы электрических исполнительных механизмов и комплекты приводной арматуры, а также приборы АСУ ТП. Поставленное оборудование применяется практически во всех основных технологических процессах предприятия и предназначено для работы в системах автоматического управления технологическими процессами (регулирование, измерение, диагностика и т.д.).

Сотрудничество АБС Холдингс с Северсталью продолжается более десяти лет, За последние пять лет были выполнены поставки на сумму более 100 млн. рублей. Первый раз завод был признан надежным поставщиком в 2003 году.

Северсталь производит оценку поставщиков по четырем категориям: "надежный", "перспективный", "удовлетворительный", "неудовлетворительный".

ОАО "Северсталь" (Череповецкий металлургический комбинат) – предприятие с полным металлургическим циклом и широким спектром продукции. Постоянный рост производства, освоение новых видов продукции и связанное с этим увеличение количества решаемых службой закупок задач приводит к необходимости применения новых подходов и методов в области закупок.

Вернуться назад