О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



Команда «АБС Холдингс» на «Лыжне России-2009»

17.02.2009

15 февраля стартовала Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2009». Более 36 тысяч жителей Чувашии – школьников, студентов, ветеранов, представителей предприятий, организаций – приняли участие в зимнем празднике спорта.

На лыжню в Парке культуры и отдыха имени 500-летия города Чебоксары вышли и сотрудники компаний «АБС Холдингс». Трасса была им знакома – лыжники под флагом «АБС Холдингс» не первый год участвуют в этих состязаниях.

«Лыжня России» - одно из самых масштабных по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие в стране, которое ежегодно проводится с 1982 года. В этот раз на старт вышли более 250 тысяч россиян из 69 регионов. У этого яркого праздника славная история, которую украшают легендарные имена чемпионов и достижения лыжников разных поколений.

Команду «АБС Холдингс» представляли специалисты всех предприятий компании в Чебоксарах. «Я каждый год и в любую погоду участвую в гонках. Финиширую, как видите, без отдышки. Это такой заряд молодости!», - сказал после эстафеты 68-летний Валентин Федоров, ветеран «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

На лыжи в этот день по традиции встал и председатель профкома «АБС Автоматизация» Анатолий Кузнецов. «Старую гвардию» дружно поддержала молодежь: менеджер «АБС Электротехника» Полина Карзакова, инженер-конструктор «АБС Автоматизация» Елена Лебедева, специалист Чебоксарского филиала «АБС Русь» Ольга Орлова и другие. «Поболеть» за команду «АБС Холдингс» пришли коллеги и семьи участников.

Вернуться назад