О компании Продукция и услуги|Новости|Вакансии|Контакты|АБС Электро



В «АБС Холдингс» отпраздновали День пожилых

02.10.2008

Выступление Дмитрия и Алексей Макаровых

В День пожилых АБС Холдингс поздравил около тысячи ветеранов

Ветеранов поздравил Сергей Емешев

В День пожилых людей предприятия «АБС Холдингс» в Чебоксарах гостеприимно распахнули двери для своих ветеранов. 1-2 октября в «АБС ЗЭиМ Автоматизация» и «ВНИИР» поздравили около тысячи сотрудников, находящихся сегодня на заслуженном отдыхе.

В 1990 году Генеральная Ассамблея ООН официально объявила 1 октября Международным днем пожилых людей. С тех пор в начале октября во многих странах мира проходят фестивали, конференции и конгрессы, главная цель которых - привлечь внимание к проблемам людей пожилого возраста. Фонды и общественные организации устраивают благотворительные акции, а предприятия организуют встречи со своими ветеранами.

В компании «АБС Холдингс» также поддерживают эту замечательную традицию. В нынешнем году 1 октября в Красном уголке «АБС ЗЭиМ Автоматизация» прошел концерт для ветеранов, на котором выступили молодые сотрудники компании. Слова поздравления ветеранам произнес Сергей Емешев, исполняющий обязанности директора Чебоксарского филиала «АБС Русь».

«Сегодня нам как никогда необходимы поддержка и общение с вами, людьми старшего поколения. Вы - пример тем, кто работает в компании в настоящее время. Мы во многом равняемся на вас, помним и ценим. Спасибо вам за то, что вы есть» - сказал он в своем обращении.

А 2 октября работники ВНИИР пригласили своих ветеранов на предприятие, поздравили их с международным праздником и вручили подарки.

Теплый прием, забота и внимание, которыми были окружены ветераны, сделали этот день по-настоящему праздничным.

Вернуться назад